Световой барьер для обнаружения поддонов Pepperl Fuchs OGT110-3000-LGT-0,2M-V15-IR
Характеристики
Материал корпуса
—
Алюминий
Соединение
—
Кабель с разъемом M12
Степень защиты
IP54
Подключение
5 pin
Функция переключения
на свет
Гарантия 12 месяцев
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Световой барьер для обнаружения поддонов Pepperl Fuchs OGT110-3000-LGT-0,2M-V15-IR подходит для контроля зоны шириной до мм. Расстояние между ними составляет 100 мм. Модель реагирует на любые объекты, размер которых превышает 110 мм. Режим срабатывания: на свет.
Простое подключение через Кабель с разъемом M12. Источник питания — 24 DC.
Закажите эту модель по доступной цене на нашем сайте.
Материал корпуса
Алюминий
Соединение
Кабель с разъемом M12
Степень защиты
IP54
Подключение
5 pin