Сканер штрих-кодов Pepperl Fuchs VB14N-600
Характеристики
Материал корпуса
—
Алюминий
Соединение
—
Кабель с разъемом Sub-D 25 pin 1 м
Степень защиты
IP65
Температура эксплуатации Max, °C:
45
Температура эксплуатации, °C:
0…+45
Гарантия 12 месяцев
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Сканер штрих-кодов Pepperl Fuchs VB14N-600 работает быстро и надежно в условиях промышленного производства. Мощная оптика считывает все распространенные коды, в том числе трудно распознаваемые, разрешением 0,35 мм. Может обнаруживать коды, расположенные на расстоянии от 190 до 600 мм.
Материал корпуса
Алюминий
Соединение