Сканер штрих-кодов Pepperl Fuchs VB34-2500-P
Характеристики
Материал корпуса
—
Алюминий
Соединение
—
Разъем Sub-D 26 pin, 9 pin
Степень защиты
IP64
Температура эксплуатации Max, °C:
40
Температура эксплуатации, °C:
0…+40
Гарантия 12 месяцев
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Сканер штрих-кодов Pepperl Fuchs VB34-2500-P работает быстро и надежно в условиях промышленного производства. Мощная оптика считывает все распространенные коды, в том числе трудно распознаваемые, разрешением 0,2 мм. Может обнаруживать коды, расположенные на расстоянии от 500 до 2500 мм.
Материал корпуса
Алюминий
Соединение
Разъем Sub-D 26 pin, 9 pin